муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
Емельяновская средняя общеобразовательная школа №1

 
663020, Красноярский край, Емельяновский район, р.п. Емельяново, ул. Новая 13а
тел. 8 (39133) 2-47-80; E-mail: skola1emelyanovo@yandex.ru
Вход:  
Скрыть меню [НОВОСТИ] [ГОСТЕВАЯ] [ФОРУМ] [ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ] [FAQ] [РЕГИСТРАЦИЯ]

 
Сведения об ОО
Положения, регламентирующие деятельность школы
Руководство и педагогический состав
Результаты самообследования
Лицензия и аккредитация
Устав
Материально - техническая обеспеченность и оснащенность образовательного процесса
Нормативные локальные документы
Управляющий совет
Организация подвоза
Блоги
Личные страницы учителей
 
Расписание
Расписание звонков
Календарный учебный график
Библиотека
Учебный план
Классный журнал
Одарённые дети
JuniorSkills
Дистанционное обучение
Итоговая и промежуточная аттестация
ВПР
График консультаций
Конкурсы
Ссылки
 
Фотоальбом
ФСК Виктория
День Великой Победы
Расписание кружков и секций
Конкурс "Мой Флаг! Мой Герб"
 
Инфотека
Разделы статей
 
Вакантные места для приёма (перевода)
Приём в первый класс
Итоговая и промежуточная аттестация
Бесплатное питание
 
Приём в первый класс
Образовательная программа
Рабочие программы
 
Образовательная программа
Рабочие программы
 
Образовательная программа
Рабочие программы
 
Разделы статей
 
Образовательная программа
Рабочие программы
 

HotLog

 
 
Статья №3 из 10 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 

НОВОГОДНЕЕ СТИХОТВОРЕНИЕ





Шиленок Любовь 6а - (Мария Манаева) - "На катке"

Шерстнев Артем 4б - "Дед Мороз"

Шакула Анастасия 1б - (Михаил Зощенко) - "Зима"

Цытрикова Виктория 6в - (Николай Рубцов) - "Зимняя песня"

Хаустова Светлана 5в - (Самуил Маршак) - "Круглый год декабрь"

Хакимова Ирина 6в - (Кайсын Кулиев) - "Выпал снег пушистый, белый"

Фролов Артем 2б - "С Новым годом!"

Тимченко Екатерина 1в - (Елена Нилова) - "Зимушка чудесница"

Степанова Елизавета -5в (Светлана Сон) - "Что такое новый год?"

Сорокина Алина 3а - "Письмо заявочка"

Смирнова Ксения 3а - (Ольга Корнеева) - "Снеговичок"

Слободчикова Антонина 2а - (Агния Барто) - "Дед Мороз"

Саханевич Владислава 5а - (Саханевич Владислава) - "Зима"

Сартакова Полина 1б - (Нина Артюхова) - " Белый дед"

Самусева Дарья 2б - (Сергей Михалков) - "В лесу стояла ёлочка"

Рябцева Екатерина 2в - (Рябцева Екатерина и мама Татьяна Николаевна) - "Здравствуй, зима дорогая"

Редькова Жанна 3г - (Андрей Усачёв) - "Праздник"

Радкевич Олеся 3в - (Раим Фархиди) - "Что ты делаешь, зима"

Путято Аркадий 1а - (Мария Клокова) - "Дед Мороз"

Попова Софья 4а - (Лидия Некрасова) - "Горит огнями елочка"

Пономаренко Ксения 1б - (Е. Пивоваров) - "Письмо"

Пешкова Юлия 7а - (Афанасий Фет) - "Скрип шагов вдоль улиц белых"

Олимов Рустам 2г - (Татьяна Шацких) - "Ах ты, зимушка зима!"

Окунев Егор 2б - (Леонид Дьяконов) - "Щенок и снег"

Новикова София 3б - (Ирина Гурина) - "Письмо деду Морозу"

Никифорова Дарья 5б - (Константин Бальмонт) - "Снежинка"

Мороз Андрей 3в - (Татьяна Коваль) - "Как раз под Новый год"

Михайлова Амелия 1в - (Ирина Гурина) - "Снежный бой"

Минлигалин Тимур 1а - (Андрей Усачев) - "Откуда приходит Новый год"

Маркова Виктория 3в - (Александр Костаков) - "Медвежий сон"

Магретов Иван 1г - "Новый год"

Лапшина Дарья 5б - (Эдуард Асадов) - "Зимняя сказка"

Кремзукова Екатерина 6в - (Наталия Анишина) - "Январские каникулы"

Конради Павел 2г - (Владимир Коркин) - "Пришла весёлая зима"

Кондратенко Татьяна 6а - (Валентина Кочерженко) - "Про снежную бабу"

Кондратенко Оксана 6б - (Полина Николаева) - "Зимний стих"

Ковалев Юрий 2г - (Валентина Томилина) - "Зима"

Климова Василина 5а - (Елена Михайлова) - "Что такое Новый год"

Кауфман Иван 1а - (Агния Барто) - "Дело было в январе"

Камышный Александр 2в - (Михаил Зырянов) - "Скоро новый год"

Казакова Диана 5а - (Михаил Пожаров) - "Разукрасила зима"

Казакова Александра 5в - (Елена Табулина) - "Приходит Зима"

Ивин Матвей 4в - (Леонид Дьяконов) - "Щенок и снег"

Иванова Елизавета 4б - (Наталья Мигунова) - "Танец Снежинок"

Емельянова Олеся 3а - (Сергей Погорельский )- "Взгрустнулось Дедушке Морозу"

Егоренкова Ксения 4а - (Любовь Воронкова) - "Зима"

Евсин Максим 2в - (Ольга Высоцкая) - "Мастерица зима"

Додоев Лоик 4в - (Виктор Фетисов) - "Зимние краски"

Двалидзе Владимир 4б - (Любовь Лодочникова) - "Вот такая ёлочка"

Гайдук Варвара 4а - (Андрей Усачёв) - "Снежинки"

Гайдамакина Юлиана 3б - (Гайдамакина Юлианна) - "Новогодние чудеса"

Вычужанина Олеся 6б - (Сергей Козлов) - "Снежинки"

Бурлакова Анна 3г - (Андрей Усачёв) - "Откуда приходит Новый год"

Бронников Иван 5б - (Сергей Михалков) - "Белые стихи"

Борщ Валерий 3г - (Ольга Борщ) - "Зима"

Бояновская Виктория 1г - "Метель"

Баранова Дарья 6а - (Валентина Кочерженко) - "На горочке"

Ахмедова Софья 2а - (Михаил Пожаров)-"Волшебница зима"

Астафьева Анжелика 3б - (Астафьева Анжелика и Волкова Варвара)-"Новый год"

Альберг Арина 2а - (Владимир Орлов) - "А под утро"

Спирин Егор 6б - (Иван Бунин) - "Метель"

Силина Виктория 4в - (Любовь Воронкова) - "Наши окна"



20 декабря 2015 г.
 

663020, Красноярский край, Емельяновский район, р.п. Емельяново, ул. Новая 13а; тел. 8 (39133) 2-47-80;  E-mail: skola1emelyanovo@yandex.ru