муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
Емельяновская средняя общеобразовательная школа №1

 
663020, Красноярский край, Емельяновский район, р.п. Емельяново, ул. Новая 13а
тел. 8 (39133) 2-47-80; E-mail: skola1emelyanovo@yandex.ru
Вход:  
Скрыть меню [НОВОСТИ] [ГОСТЕВАЯ] [ФОРУМ] [ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ] [FAQ] [РЕГИСТРАЦИЯ]

 
Сведения об ОО
Положения, регламентирующие деятельность школы
Руководство и педагогический состав
Результаты самообследования
Лицензия и аккредитация
Устав
Материально - техническая обеспеченность и оснащенность образовательного процесса
Нормативные локальные документы
Управляющий совет
Организация подвоза
Блоги
Личные страницы учителей
 
Расписание
Календарный учебный график
Учебный план
Библиотека
Одарённые дети
Дистанционное обучение
Итоговая и промежуточная аттестация
График консультаций
Конкурсы
Классный журнал
Ссылки
 
Фотоальбом
ФСК Виктория
День Великой Победы
Расписание кружков и секций
Конкурс "Мой Флаг! Мой Герб"
 
Инфотека
Разделы статей
 
Вакантные места для приёма (перевода)
Приём в первый класс
Итоговая и промежуточная аттестация
Бесплатное питание
 
Приём в первый класс
Образовательная программа
Рабочие программы
 
Образовательная программа
Рабочие программы
 
Образовательная программа
Рабочие программы
 
Разделы статей
 

HotLog

 
Учителя -правилбно

Документы

Образование

Материально - техническое обеспечение

Основные сведения

Руководство и педагогический состав

Образовательные стандарты

Платные образовательные услуги

Вакантные места для приёма

Структура и органы управления

Лицензия и аккредитация

История школы

Предписание надзорных органов

Финансово - хозяйственная деятельность


Руководство и педагогический состав

№п/п

ФИО

должность

категория

Приказ

Дата последней аттестации

Дата следующей аттестации

Стаж работы

Контакты

1

Подус Людмила Владимировна

директор







учитель математики

высшая

№ 95-11-03 от

26.02.2015

26.02.2015

26.02.2020

26

тел./факс 8 (39133) 247-80
skola1emelyanovo@yandex.ru

2

Шапочкина Галина Павловна

зам.директора по УВР






тел./факс 8 (39133) 247-80
skola1emelyanovo@yandex.ru

учитель русского языка и литературы

высшая

№ 63-03/2 от 27.02.2014

27.02.2014

27.02.2019

29

тел./факс 8 (39133) 247-80
skola1emelyanovo@yandex.ru

3

Кушнир Тамара Александровна

зам.директора по ВР





42

тел./факс 8 (39133) 247-80
skola1emelyanovo@yandex.ru

4

Дучук Оксана Павловна

методист






тел./факс 8 (39133) 247-80
skola1emelyanovo@yandex.ru

учитель начальных классов

высшая

№ 456-11-03 от

26.11.2015

26.11.2015

26.11.2020

26

тел./факс 8 (39133) 247-80
skola1emelyanovo@yandex.ru

5

Делигодина Наталья Сергеевна

методист






тел./факс 8 (39133) 247-80
skola1emelyanovo@yandex.ru

учитель истории





37

тел./факс 8 (39133) 247-80
skola1emelyanovo@yandex.ru

6

Владимирова Ольга Леонидовна

методист






тел./факс 8 (39133) 247-80
skola1emelyanovo@yandex.ru

учитель информатики

высшая

№ 403-11-05 от 24.12.2015

24.12.2015

24.12.2020

39

тел./факс 8 (39133) 247-80
skola1emelyanovo@yandex.ru

7

Андреева Елена Анатольевна

учитель начальных классов

высшая

февраль 2016

25.02.2016

25.02.2021

34

тел./факс 8 (39133) 247-80
skola1emelyanovo@yandex.ru

8

Болдырева Валентина Тимофеевна

учитель математики

высшая

№47-04/2 от 04.03.2013

04.03.2013

04.03.2018

39

тел./факс 8 (39133) 247-80
skola1emelyanovo@yandex.ru

9

Борисова Татьяна Михайловна

учитель начальных классов

высшая

№ 47-04/2 от

04.03.13

04.03.2013

04.03.2018

36

тел./факс 8 (39133) 247-80
skola1emelyanovo@yandex.ru

10

Борчанинова Антонина Львовна

учитель технологии

первая

№ 63-03/2 от 27.02.2014

27.02.2014

27.02.2019

40

тел./факс 8 (39133) 247-80
skola1emelyanovo@yandex.ru

11

Бурлаков Павел Алексеевич

учитель технологии





2

тел./факс 8 (39133) 247-80
skola1emelyanovo@yandex.ru

12

Бычкова Марина Ивановна

учитель начальных классов

первая

№ 95-11-03 от

26.02.2015

26.02.2015

26.02.2020

25

тел./факс 8 (39133) 247-80
skola1emelyanovo@yandex.ru

13

Бурцева Валентина Владимировна

учитель географии

высшая




44

тел./факс 8 (39133) 247-80
skola1emelyanovo@yandex.ru

14

Вохмянина Татьяна Константиновна

учитель русского языка и литературы

высшая

№ 95-11-03 от 26.02.2015

26.02.2015

26.02.2020

39

тел./факс 8 (39133) 247-80
skola1emelyanovo@yandex.ru

15

Гордо Алена Сергеевна

учитель английского языка





2

тел./факс 8 (39133) 247-80
skola1emelyanovo@yandex.ru

16

Грабова Татьяна Ивановна

учитель биологии

высшая

№ 27-04/1 от 01.04.2011

25.02.2016

25.02.2021

46

тел./факс 8 (39133) 247-80
skola1emelyanovo@yandex.ru

17

Гудовская Анна Владимировна

учитель математики

первая

№ 72-03/2 от 27.03.2014

27.03.2014

27.03.2019

9

тел./факс 8 (39133) 247-80
skola1emelyanovo@yandex.ru

18

Дергунов Александр Александрович

учитель физической культуры





5

тел./факс 8 (39133) 247-80
skola1emelyanovo@yandex.ru

19

Драчева Светлана Иосифовна

учитель начальных классов

первая

№ 63-03/2 от

27.02.2014

27.02.2014

27.02.2019

32

тел./факс 8 (39133) 247-80
skola1emelyanovo@yandex.ru

20

Зорина Анастасия Валерьевна

учитель химии и биологии

первая

№ 272-04/2 от 31.10.2013

31.10.2013

31.10.2018

8

тел./факс 8 (39133) 247-80
skola1emelyanovo@yandex.ru

21

Истратова Елена Геннадьевна

учитель русского языка и литературы

высшая

№ 169-112-03

28.03.2015

28.05.2015

28.03.2020

37

тел./факс 8 (39133) 247-80
skola1emelyanovo@yandex.ru

22

Карнаухова Анна Сергеевна

учитель начальных классов





2

тел./факс 8 (39133) 247-80
skola1emelyanovo@yandex.ru

24

Кононова Елена Владимировна

учитель иностранного языка





4

тел./факс 8 (39133) 247-80
skola1emelyanovo@yandex.ru

25

Кравцова Наталья Михайловна

учитель ИЗО





45

тел./факс 8 (39133) 247-80
skola1emelyanovo@yandex.ru

26

Кучин Михаил Владимирович

учитель физической культуры





2

тел./факс 8 (39133) 247-80
skola1emelyanovo@yandex.ru

27

Лапшина Лидия Николаевна

учитель математики и информатики

высшая

№01-16/1081 от 30.04.2014

30.04.2014

30.04.2019

19

тел./факс 8 (39133) 247-80
lapshinalidia1975@yandex.ru сайт www.lapshinalidia.ru

28

Марченко Оксана Петровна

учитель начальных классов





22

тел./факс 8 (39133) 247-80
skola1emelyanovo@yandex.ru

29

Масалева Светлана Васильевна

учитель математики


№ 27-04/1 от01.04.2011

01.04.2011

01.04.2016

34

тел./факс 8 (39133) 247-80
skola1emelyanovo@yandex.ru

30

Мельчукова Наталья Петровна

учитель истории, обществознания

высшая

18-04/2

От 24.01.2013

24.01.2013

24.01.2018

13

тел./факс 8 (39133) 247-80
skola1emelyanovo@yandex.ru

31

Мячкова Алла Анатольевна

учитель начальных классов

первая

№ 169-11-03 от

28.05.2015

28.05.2015

28.05.2020

22

тел./факс 8 (39133) 247-80
skola1emelyanovo@yandex.ru

32

Осадчая Людмила Михайловна

учитель начальных классов

высшая

№ 95-11-03 от

26.02.2015

26.02.2015

26.02.2020

47

тел./факс 8 (39133) 247-80
skola1emelyanovo@yandex.ru

33

Петрунина Ирина Юрьевна

учитель иностранного языка





9

тел./факс 8 (39133) 247-80
skola1emelyanovo@yandex.ru

34

Петецкий Александр Борисович

учитель физической культуры

первая

128-11-03 от 26.03.2015

26.03.2015

26.03.2020

18

тел./факс 8 (39133) 247-80
skola1emelyanovo@yandex.ru

35

Полежаева Елена Артуровна

учитель начальных классов

высшая

№ 456-11-03 от

26.11.2015

26.11.2015

26.11.2020

20

тел./факс 8 (39133) 247-80
skola1emelyanovo@yandex.ru

36

Пощеленко Любовь Анатольевна

учитель начальных классов

первая

№ 63-03/2 от

27.02.2014

27.02.2014

27.02.2019

41

тел./факс 8 (39133) 247-80
skola1emelyanovo@yandex.ru

37

Прищепа Светлана Викторовна

учитель истории, обществознания

высшая

№ 100-04/2 от 12.05.2012

12.05.2012

12.05.2017

27

тел./факс 8 (39133) 247-80
skola1emelyanovo@yandex.ru

38

Регнер Маргарита Ильинична

учитель русского языка и литературы





24

тел./факс 8 (39133) 247-80
skola1emelyanovo@yandex.ru

39

Синицын Сергей Петрович

учитель физики

высшая

№ 128-11-03

26.03.2015

26.03.2015

26.03.2020

41

тел./факс 8 (39133) 247-80
skola1emelyanovo@yandex.ru

40

Скакун Любовь Анатольевна

учитель географии





26

тел./факс 8 (39133) 247-80
skola1emelyanovo@yandex.ru

41

Скрипаченко Зинаида Викторовна

учитель начальных классов

соответствие занимаемой должности

№ 18-04/2 от

24.01.2013

24.01.2013

24.01.2018

25

тел./факс 8 (39133) 247-80
skola1emelyanovo@yandex.ru

42

Слободчикова Наталья Владимировна

учитель русского языка и литературы

высшая


25.02.2016

25.02.2021

40

тел./факс 8 (39133) 247-80
skola1emelyanovo@yandex.ru

43

Турбина Ирина Ивановна

учитель английского языка





27

тел./факс 8 (39133) 247-80
skola1emelyanovo@yandex.ru

44

Шапочкин Роман Александрович

учитель физической культуры





2

тел./факс 8 (39133) 247-80
skola1emelyanovo@yandex.ru


Курсовая подготовка

№п/п

ФИО

должность

Специальность по диплому

Какое учебное заведение окончил (год, №диплома)

название курсов

№ документа

Количество часов

Планируемый срок курсов

1

Подус Людмила Владимировна

директор,

учитель математики

учитель математики и физики

Абаканский ГПИ, 1990,

ГВ №514414


Сибирский институт непрерывного образования

Диплом о профессиональной переподготовке
ПП №0026259


«Методология и практика государственно-общественного управления в образовательном учреждении»



"Мененджмент в образовании"



№8782

25.02.13-06.03.13


№ 02-14/265
15.12.14-20.11.2015


72



Шапочкина Галина Павловна

учитель русского языка и литературы

учитель русского языка и литературы

КГПИ, 1988, КВ №345826

«Положение о качестве образования как основание для пректирования деятельности образовательного учреждения»

«Обучение русскому языку с учетом требований итоговой аттестации в основной и старшей школе»

«Формирование УУД на уроках русского языка в рамках коммуникативно-деятельностного подхода»

№2707

12.10.11-07.12.11










№8857

13.02.12-22.02.12








№ 2426
21.01.15-05.02.15


72











72












108



2

Кушнир Тамара Александровна

заместитель директора по ВР

учитель биологии, химии

КГПИ, 1982, ЖВ №828911






Дучук Оксана Павловна

методист, учитель начальных классов

учитель начальных классов


2013 «Программное и нормативное обеспечение процесса введения ФГОС в образовательных учреждениях»

2014 «Формирование и диагностика коммуникативных учебных действий учащихся»

№39946

17.10.13-

26.10.13

№17087

31.03.14-

26.04.14

72

108


3

Делигодина Наталья Сергеевна

методист, учитель истории и обществознания

учитель истории и обществознания

КГПИ, 1978, Г-I №494205

«Организация учебного процесса на основе системно-деятельностного подхода»

«Содержание и методика преподавания истории в контексте ФГОС нового поколения»

№39987

21.10.13-30.10.13







49068


31.03.14-15.04.14

72








108


4

Владимирова Ольга Леонидовна

методист

учитель информатики

учитель математики

КГПИ, 1977, Г-I №731372

«Операционная система Linux для технических специалистов»

«Язык программирования СИ/СИ++»

№9307

14.02.11-22.02.11

№10181

13.04.15-29.04.15

72

108



Андреева Елена
Анатольевна

методист, учитель начальных классов

учитель начальных классов

КГПИ, 1983,

Я №275985

«Методическое сопровождение введения ФГОС в образовательном учреждении»

№ 32117

17.02.11-

25.02.11

72


5

Болдырева Валентина Тимофеевна

учитель математики

учитель математики

КГПИ,1978,

Г-I №494268

«Содержание и методика преподавания математики в условиях требований к итоговой аттестации в основной и старшей школе»

«Формирование УУД в процессе обучения математике в основной школе средствами УМК»

№33290

14.03.11-26.03.11











№3720

19.10.15-03.11.15

96
















108



Борисова Татьяна Михайловна

учитель начальных классов

учитель начальных классов


2011 «Методическое сопровождение введения ФГОС в образовательном учреждении»

2016 «Организация индивидуально-ориентированных учебных занятий в условиях ФГОС»

№ 32118

17.02.11-

25.11.11

№ 6323/уд

11.01.16-

20.01.16

72

72


6

Борчанинова Антонина Львовна

учитель технологии

учитель географии

КГПИ, 1993,

ФВ №273841

«ФГОС: Методика реализации программ учебного предмета «Технология». Учебный проект в технологическом образовании школьников»

№50839

21.04.14-30.04.14

72



Бурлаков Павел Алексеевич

учитель технологии

инженер по специальности «Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование»

СФУ, 2007,

ПИ/680

ФГОС: Методика реализации программ учебного предмета "Технология". Ученическй проект в технологическом образовании школьников.

№ 9522
24.02.16-04.03.16

72 ч


7

Бычкова Марина Ивановна

учитель начальных классов

учитель начальных классов


2011 « Формирование и развитие УУД мл. школьников»

2012 « Психолого-педагогическое обеспечение дистанционного обучения детей с функциональными нарушениями развития»

№ 32725

10.03.11-

19.03.11

№26-1/12-В1065

72

72

2016

8

Бурцева Валентина Владимировна

учитель географии

учитель географии

КГПИ, 1980,

Г-I №616950

«Преподавание предметов естественнонаучного цикла в условиях реализации БУП-2004»

«Содержание и технологии школьного географического образования в условиях реализации ФГОС»

№37255

27.06.11-06.07.11











№9220

13.04.15-28.04.15

72














108


9

Вохмянина Татьяна Константиновна

учитель русского языка и литературы

учитель русского языка и литературы

КГПИ, 1980,

ЖВ №346741

«Обучение русскому языку с учетом требований итоговой аттестации в основной и старшей школе»

«Подготовка экспертов ЕГЭ предметной комиссии по русскому языку»

№34390

04.04.11-13.04.11








№3607

09.02.15-16.02.15

72











24


10

Гордо Алена Сергеевна

учитель английского языка

лингвист-переводчик по специальности «Перевод и переводоведение»

СГТУ, 2013,

КВ №31231





11

Грабова Татьяна Ивановна

учитель биологии

учитель биологии

КГПИ, 1978,

Г-I №367805

«Преподавание предметов естественнонаучного цикла в условиях реализации БУП-2004»

«Организация учебно-исследовательской деятельности на уроках физики, химии, биологии, географии в условиях реализации ФГОС»

№33340

14.03.11-23.03.11








№4646

09.11.15-19.11.15

72













72


12

Гудовская Анна Владимировна

учитель математики

учитель математики и информатики

КГПУ,2008,

ВСГ 2760119

«Содержание и методика преподавания математики в условиях требований к итоговой аттестации в основной и старшей школе»

«Формирование УУД в процессе обучения математике в основной школе средствами УМК»

№32289

01.04.13-12.04.12











№4732

09.11.15-24.11.15

88














108


13

Дергунов Александр Александрович

учитель физической культуры

физическая культура и спорт

СФУ, 2010,

1/526 –ФК01

«Формирование УУД на уроках физической культуры в начальной школе»

№54419/уд

20.09.14-08.10.14

72


14

Драчева Светлана Иосифовна

учитель начальных классов

учитель начальных классов

СФУ, 2007,

ВСГ № 0704157

2011 « Организация образовательного процесса в условиях вариативности УМК начальной школы УМК Школа России»

2013 «Реализация требований ФГОС НОО»

№34178

23.03.11-

05.04.11

№40248

21.10.13-

30.10.13

96

72


15

Зорина Анастасия Валерьевна

учитель химии и биологии

учитель химии и биологии

КГПУ, 2008, ВСА 0747701

«Преподавание предметов естественнонаучного цикла в условиях реализации БУП-2004»

«Моделирование педагогического процесса в отраслевых профильных классах»

№23964

26.11.12-05.12.12

№267-06/1

15.05.13-31.10.13

72

72


16

Истратова Елена Геннадьевна

учитель русского языка и литературы

учитель русского языка и литературы

ЛГПИ, 1980,

ЖВ №346131

«Обучение русскому языку с учетом требований итоговой аттестации в основной и старшей школе»

№34391

04.04.11-13.04.11

72


17

Карнаухова Анна Сергеевна

учитель ИЗО

учитель начальных классов

Красноярский пед.колледж №1, 2011,

24 СПА 0003671





18

Кононова Елена Владимировна

учитель английского языка

менеджер

Российская международная академия туризма, 2005, ВСВ 1291822

«Методика организации учебной деятельности на уроках иностранного языка в начальной школе»

№41105

06.11.13-15.11.13

72


19

Кравцова Наталья Михайловна

учитель ИЗО

учитель начальных классов

Енисейское пед.училище, 1972,

Ш №023998





20

Кучин Михаил Владимирович

учитель физической культуры

учитель физической культуры

КГПУ, 2010,

ВСГ 4883106

"Формирование универсальных учебных действий на уроках физической культуры в начальной школе в условиях реализации ФГОС"

№ 6660
18.01.16 -27.01.16

72


21

Лапшина Лидия Николаевна

учитель математики и информатики

учитель математики и информатики

КГПУ, 1997,

МО №004070

«Технология пед. проектирования в условиях ФГОС»

№795

20.01.12-20.02.12

144


22

Марченко Оксана Петровна

учитель начальных классов

учитель начальных классов

КГПУ, 2010,

ВСГ 4883106




2016

23

Масалева Светлана Васильевна

учитель математики

учитель математики

Новосибирский ГПИ, 1989,

УВ №293123

«Содержание и методика преподавания математики в условиях требований к итоговой аттестации в основной и старшей школе»

№6122

05.12.11-16.12.11

88


24

Мельчукова Наталья Петровна

учитель истории, обществознания

учитель истории

КГПУ, 2003,

ВСБ 0500385

«Содержание и организация преподавания профильных дисциплин и элективных курсов»

«ФГОС: содержание и деятельностные технологии обучения обществознанию»

№3373

10.01.11-21.01.12








№54957

13.10.14-28.10.14

288











108


25

Мячкова Алла Анатольевна

учитель начальных классов

учитель начальных классов

Пед.училище г.Чапаевск

ПТ №157518

2013 «Реализация требований ФГОС начального образования»

№ 30874

21.03.13-

30.03.13

72

2016

26

Осадчая Людмила Михайловна

учитель начальных классов

учитель начальных классов

КГПИ, 1977,

Б-I №367653

2011 « Формирование и развитие УУД мл. школьников»

2012 «Формирование и развитие УУД мл. школьников»

№ 36771

30.05.11-

08.06.1

№ 19471

08.10.12-

17.10.12

72

72

2016

27

Петецкий Александр Борисович

учитель физической культуры

физическая культура и спорт

Омский ГИ физической культуры, 1991, ФВ

№ 084768

«Менеджмент спорта. Организация и содержание спортивной подготовки на основе требований федеральных стандартов по видам спорта»

№1263

07.04.14-17.04.14

72ч.


28

Полежаева Елена Артуровна

учитель начальных классов

учитель начальных классов

ЛГПИ, 2001,

ДВС 1080556

2011 «Организация индивидуально-ориентированных учебных занятий в условиях ФГОС»

2014 «Традиционные и инновационные подходы к коррекции звукопроизношения»

№2606

07.11.11-

08.12.11

01.01.14-

30.09.14

72






72


29

Пощеленко Любовь Анатольевна

учитель начальных классов

учитель начальных классов

КГПУ, 1984,

ЗВ №385111

2012 «Организация образовательного процесса в условиях вариативности УМК начальной школы УМК Школа России»

№ 8071

23.01.11-

04.02.11

96


30

Прищепа Светлана Викторовна

учитель истории, обществознания

учитель истории

КГПУ, 2006, ВСГ 0611512

«Предметы образовательной области «Обществознание»: содержание и методика преподавания в контексте стандартов нового поколения»

«Обучающий семинар экспертов региональной комиссии ЕГЭ по обществознанию»

№25984

14.01.13-23.01.13

№16051

24.03.14-28.03.14

72

18


31

Регнер Маргарита Ильинична

учитель русского языка и литературы

учитель русского языка и литературы

КГПУ, 1992,

ФВ №273176

«Формирование УУД на уроках русского языка в рамках коммуникативно-деятельностного подхода»

№3170/уд

01.10.15-22.10.15

108


32

Синицын Сергей Петрович

учитель физики

ученая степень кандидата физико-математических наук

Томский гос. университет, 1989, ФМ №035862

«Подготовка экспертов по физике по проверке выполнения заданий с развёрнутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ»

№2232

19.01.15-21.01.15

24


33

Скакун Любовь Анатольевна

учитель географии

учитель географии

КГПУ, 2007, ВСГ 1234723

«Содержание и технологии школьного географического образования в условиях реализации ФГОС»

№54490

06.10.14-21.10.14

108


34

Скрипаченко Зинаида Викторовна

учитель начальных классов

учитель начальных классов


2011 «Формирование и развитие УУД мл.школьников»

2012 «Психолого-педагогическое обеспечение дистанционного обучения детей с функциональными нарушениями развития»

2013 «Образовательная система Школа 2100»




35

Слободчикова Наталья Владимировна

учитель русского языка и литературы

учитель русского языка и литературы

КГПИ, 1975,

А-I № 421572

«Современные педагогические технологии в преподавании МХК»

«Обучение русскому языку с учётом требований итоговой аттестации учащихся в основной и старшей школе»

№33246

16.03.11-25.03.11

14.03.2016-23.03.2016

72

72


36

Турбина Ирина Ивановна

учитель английского языка

учитель английского языка

Иркутский ГПИ, 1993,

ЦВ №018092





37

Шапочкин Роман Александрович

учитель физической культуры

инженер, промышленное и гражданское строительство

СФУ, 2015,

102424 1095644

« ФГОС: аспекты организации и преподавания физической культуры в образовательных организациях»

10.02.16-19.02.16

72



 

663020, Красноярский край, Емельяновский район, р.п. Емельяново, ул. Новая 13а; тел. 8 (39133) 2-47-80;  E-mail: skola1emelyanovo@yandex.ru