муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
Емельяновская средняя общеобразовательная школа №1

 
663020, Красноярский край, Емельяновский район, р.п. Емельяново, ул. Новая 13а
тел. 8 (39133) 2-47-80; E-mail: skola1emelyanovo@yandex.ru
Вход:  
Скрыть меню [НОВОСТИ] [ГОСТЕВАЯ] [ФОРУМ] [ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ] [FAQ] [РЕГИСТРАЦИЯ]

 
Сведения об ОО
Положения, регламентирующие деятельность школы
Руководство и педагогический состав
Результаты самообследования
Лицензия и аккредитация
Устав
Материально - техническая обеспеченность и оснащенность образовательного процесса
Нормативные локальные документы
Управляющий совет
Организация подвоза
Блоги
Личные страницы учителей
 
Расписание
Расписание звонков
Календарный учебный график
Учебный план
Библиотека
Одарённые дети
Дистанционное обучение
Итоговая и промежуточная аттестация
График консультаций
Конкурсы
Классный журнал
Ссылки
 
Фотоальбом
ФСК Виктория
День Великой Победы
Расписание кружков и секций
Конкурс "Мой Флаг! Мой Герб"
 
Инфотека
Разделы статей
 
Вакантные места для приёма (перевода)
Приём в первый класс
Итоговая и промежуточная аттестация
Бесплатное питание
 
Приём в первый класс
Образовательная программа
Рабочие программы
 
Образовательная программа
Рабочие программы
 
Образовательная программа
Рабочие программы
 
Разделы статей
 

HotLog

 
Учителя -правилбно

Документы

Образование

Материально - техническое обеспечение

Основные сведения

Руководство и педагогический состав

Образовательные стандарты

Платные образовательные услуги

Вакантные места для приёма

Структура и органы управления

Лицензия и аккредитация

История школы

Предписание надзорных органов

Финансово - хозяйственная деятельность



 

 

Руководство и педагогический состав

№п/п

ФИО

должность

категория

Приказ

Дата последней аттестации

Дата следующей аттестации

Стаж работы

Контакты

1.       

Подус Людмила Владимировна

Директор, учитель математики

высшая

№ 95-11-03 от

26.02.2015

26.02.2015

26.02.2020

27

тел./факс 8 (39133) 247-80
skola1emelyanovo@yandex.ru

2.       

Шапочкина Галина Павловна

Старший методист, учитель русского языка и литературы

высшая

№ 63-03/2 от 27.02.2014

27.02.2014

27.02.2019

29

тел./факс 8 (39133) 247-80
skola1emelyanovo@yandex.ru

3.       

Кушнир Тамара Александровна

зам.директора по ВР, педагог-организатор





43

тел./факс 8 (39133) 247-80
skola1emelyanovo@yandex.ru

4.       

Дучук Оксана Павловна

Старший-методист, учитель начальных классов

высшая

№ 456-11-03 от

26.11.2015

26.11.2015

26.11.2020

27

тел./факс 8 (39133) 247-80
skola1emelyanovo@yandex.ru

5.       

Делигодина Наталья Сергеевна

Методист, учитель истории





37

тел./факс 8 (39133) 247-80
skola1emelyanovo@yandex.ru

6.       

Владимирова Ольга Леонидовна

Методист, учитель информатики

высшая

№ 403-11-05 от 24.12.2015

24.12.2015

24.12.2020

39

тел./факс 8 (39133) 247-80
skola1emelyanovo@yandex.ru

7.       

Андреева Елена Анатольевна

учитель начальных классов

высшая

февраль 2016

25.02.2016

25.02.2021

34

тел./факс 8 (39133) 247-80
skola1emelyanovo@yandex.ru

8.       

Болдырева Валентина Тимофеевна

учитель математики

высшая

№47-04/2 от 04.03.2013

04.03.2013

04.03.2018

39

тел./факс 8 (39133) 247-80
skola1emelyanovo@yandex.ru

9.       

Борисова Татьяна Михайловна

учитель начальных классов

высшая

№ 47-04/2 от

04.03.13

04.03.2013

04.03.2018

36

тел./факс 8 (39133) 247-80
skola1emelyanovo@yandex.ru

10.   

Борчанинова Антонина Львовна

учитель технологии

первая

№ 63-03/2 от 27.02.2014

27.02.2014

27.02.2019

40

тел./факс 8 (39133) 247-80
skola1emelyanovo@yandex.ru

11.   

Бурлаков Павел Алексеевич

учитель технологии





3

тел./факс 8 (39133) 247-80
skola1emelyanovo@yandex.ru

12.   

Бычкова Марина Ивановна

учитель начальных классов

первая

№ 95-11-03 от

26.02.2015

26.02.2015

26.02.2020

25

тел./факс 8 (39133) 247-80
skola1emelyanovo@yandex.ru

13.   

Бурцева Валентина Владимировна

учитель географии

высшая




44

тел./факс 8 (39133) 247-80
skola1emelyanovo@yandex.ru

14.   

Вохмянина Татьяна Константиновна

учитель русского языка и литературы

высшая

№ 95-11-03 от 26.02.2015

26.02.2015

26.02.2020

39

тел./факс 8 (39133) 247-80
skola1emelyanovo@yandex.ru

15.   

Грабова Татьяна Ивановна

учитель биологии

высшая

№ 27-04/1 от 01.04.2011

25.02.2016

25.02.2021

46

тел./факс 8 (39133) 247-80
skola1emelyanovo@yandex.ru

16.   

Квасова Анна Владимировна

учитель математики

первая

№ 72-03/2 от 27.03.2014

27.03.2014

27.03.2019

9

тел./факс 8 (39133) 247-80
skola1emelyanovo@yandex.ru

17.   

Дергунов Александр Александрович

учитель физической культуры, педагог-организатор

первая

№343-11-03 от 19.12.2016

19.12.2016

19.12.2021

5

тел./факс 8 (39133) 247-80
skola1emelyanovo@yandex.ru

18.   

Драчева Светлана Иосифовна

учитель начальных классов

первая

№ 63-03/2 от

27.02.2014

27.02.2014

27.02.2019

32

тел./факс 8 (39133) 247-80
skola1emelyanovo@yandex.ru

19.   

Зорина Анастасия Валерьевна

учитель химии и биологии

первая

№ 272-04/2 от 31.10.2013

31.10.2013

31.10.2018

8

тел./факс 8 (39133) 247-80
skola1emelyanovo@yandex.ru

20.   

Истратова Елена Геннадьевна

учитель русского языка и литературы

высшая

№ 169-112-03

28.03.2015

28.05.2015

28.03.2020

37

тел./факс 8 (39133) 247-80
skola1emelyanovo@yandex.ru

21.   

Карнаухова Анна Сергеевна

учитель начальных классов





2

тел./факс 8 (39133) 247-80
skola1emelyanovo@yandex.ru

22.   

Кононова Елена Владимировна

учитель иностранного языка





4

тел./факс 8 (39133) 247-80
skola1emelyanovo@yandex.ru

23.   

Лапшина Лидия Николаевна

учитель математики и информатики, Зам. директора по УВР

высшая

№01-16/1081 от 30.04.2014

30.04.2014

30.04.2019

19

тел./факс 8 (39133) 247-80
lapshinalidia1975@yandex.ru сайт www.lapshinalidia.ru

24.   

Марченко Оксана Петровна

учитель начальных классов





22

тел./факс 8 (39133) 247-80
skola1emelyanovo@yandex.ru

25.   

Мельчукова Наталья Петровна

учитель истории, обществознания, педагог-организатор

высшая

18-04/2

От 24.01.2013

24.01.2013

24.01.2018

13

тел./факс 8 (39133) 247-80
skola1emelyanovo@yandex.ru

26.   

Мячкова Алла Анатольевна

учитель начальных классов

первая

№ 169-11-03 от

28.05.2015

28.05.2015

28.05.2020

22

тел./факс 8 (39133) 247-80
skola1emelyanovo@yandex.ru

27.   

Осадчая Людмила Михайловна

учитель начальных классов

высшая

№ 95-11-03 от

26.02.2015

26.02.2015

26.02.2020

47

тел./факс 8 (39133) 247-80
skola1emelyanovo@yandex.ru

28.   

Петрунина Ирина Юрьевна

учитель иностранного языка





9

тел./факс 8 (39133) 247-80
skola1emelyanovo@yandex.ru

29.   

Полежаева Елена Артуровна

учитель начальных классов

высшая

№ 456-11-03 от

26.11.2015

26.11.2015

26.11.2020

20

тел./факс 8 (39133) 247-80
skola1emelyanovo@yandex.ru

Педагог-логопед

высшая

28.05.2015

28.05.2015

28.05.2020

 

30.   

Пощеленко Любовь Анатольевна

учитель начальных классов

первая

№ 63-03/2 от

27.02.2014

27.02.2014

27.02.2019

41

тел./факс 8 (39133) 247-80
skola1emelyanovo@yandex.ru

31.   

Прищепа Светлана Викторовна

учитель истории, обществознания

высшая

№ 177-11-03 от 26.04.2017

26.04.2017

26.04.2022

27

тел./факс 8 (39133) 247-80
skola1emelyanovo@yandex.ru

32.   

Регнер Маргарита Ильинична

учитель русского языка и литературы





24

тел./факс 8 (39133) 247-80
skola1emelyanovo@yandex.ru

33.   

Синицын Сергей Петрович

учитель физики

высшая

№ 128-11-03

26.03.2015

26.03.2015

26.03.2020

41

тел./факс 8 (39133) 247-80
skola1emelyanovo@yandex.ru

34.   

Скакун Любовь Анатольевна

учитель географии

первая

№ 108-11-05 от 31.03.2016

31.03.2016

31.03.2021

26

тел./факс 8 (39133) 247-80
skola1emelyanovo@yandex.ru

35.   

Скрипаченко Зинаида Викторовна

учитель начальных классов

соответствие занимаемой должности

№ 18-04/2 от

24.01.2013

24.01.2013

24.01.2018

25

тел./факс 8 (39133) 247-80
skola1emelyanovo@yandex.ru

36.   

Слободчикова Наталья Владимировна

учитель русского языка и литературы

высшая

25.02.2016

25.02.2016

25.02.2021

51

тел./факс 8 (39133) 247-80
skola1emelyanovo@yandex.ru

37.   

Турбина Ирина Ивановна

учитель английского языка





27

тел./факс 8 (39133) 247-80
skola1emelyanovo@yandex.ru

38.   

Шапочкин Роман Александрович

Инструктор физической культуры





2

тел./факс 8 (39133) 247-80
skola1emelyanovo@yandex.ru

39.   

Куприянова Елена Павловна

Зам. директора по УВР, Учитель русского языка и литературы

высшая

№ 63-03/2 от 27.02.2014

27.02.2014

27.02.2019

26

тел./факс 8 (39133) 247-80
skola1emelyanovo@yandex.ru

40.   

Куприянова Ольга Викторовна

Педагог-психолог

 

 

 

 

6

тел./факс 8 (39133) 247-80
skola1emelyanovo@yandex.ru

41.   

Брикман Ксения Владимировна

Учитель начальных классов

 

 

 

 

 

тел./факс 8 (39133) 247-80
skola1emelyanovo@yandex.ru

42.   

Дедкова Карина Николаевна

Учитель ИЗО, информатики

 

 

 

 

2

тел./факс 8 (39133) 247-80
skola1emelyanovo@yandex.ru

43.   

Аскаржанов Алимджан Рахматуллаевич

Учитель физической культуры

первая

21.08.2014

21.08.2014

21.08.2019

10

тел./факс 8 (39133) 247-80
skola1emelyanovo@yandex.ru

44.   

Кадочникова Варвара Алексеевна

Учитель английского языка, истории

 

 

 

 

 

тел./факс 8 (39133) 247-80
skola1emelyanovo@yandex.ru

45.   

Кузьмина Мария Сергеевна

Учитель английского языка

 

 

 

 

5

тел./факс 8 (39133) 247-80
skola1emelyanovo@yandex.ru

46.   

Кольман Валентина Леонидовна

Учитель химии

первая

№295-04/2 от 29.11.12

29.11.12

29.11.17

36

тел./факс 8 (39133) 247-80
skola1emelyanovo@yandex.ru

47.   

Руденко Виктория Игоревна

Учитель физической культуры

 

 

 

 

 

тел./факс 8 (39133) 247-80
skola1emelyanovo@yandex.ru

48.   

Логвинов Валерий Александрович

Учитель информатики

 

 

 

 

4

тел./факс 8 (39133) 247-80
skola1emelyanovo@yandex.ru

49.   

Окунева Лидия Александровна

Учитель музыки

высшая

26.03.2015

26.03.2015

26.03.2020

21

тел./факс 8 (39133) 247-80
skola1emelyanovo@yandex.ru

50.   

Отдельных Ольга Геннадьевна

Социальный педагог

 

 

 

 

23

тел./факс 8 (39133) 247-80
skola1emelyanovo@yandex.ru

51.   

Ражетдинова Заида Зинатулловна

Учитель физики

 

 

 

 

42

тел./факс 8 (39133) 247-80
skola1emelyanovo@yandex.ru

52.   

Колесова Татьяна Владимировна

Учитель математики

 

 

 

 

 

тел./факс 8 (39133) 247-80
skola1emelyanovo@yandex.ru

53.   

Колесникова Альбина Александровна

Учитель музыки

 

 

 

 

19

тел./факс 8 (39133) 247-80
skola1emelyanovo@yandex.ru

 

 

Курсовая подготовка

№п/п

ФИО

должность

Специальность по диплому

Какое учебное заведение окончил (год, №диплома)

название курсов

№ документа

Количество часов

Планируемый срок курсов

1

Подус Людмила Владимировна

директор,

учитель математики

учитель математики и физики

Абаканский ГПИ, 1990,

ГВ №514414

Сибирский институт непрерывного образования

Диплом о профессиональной переподготовке
ПП №0026259

"Мененджмент в образовании"

«Профессоинальный стандрт педагога (воспитателя): вопросы и подходы к изменениям».

№ 02-14/265
15.12.14-20.11.2015

№19917

26.01.2017-27.01.2017

 

520

 

 

16

2010


Шапочкина Галина Павловна

учитель русского языка и литературы

учитель русского языка и литературы

КГПИ, 1988, КВ №345826

 «Формирование УУД на уроках русского языка в рамках коммуникативно-деятельностного подхода»

« Методическое сопровождение введения ФГОС общего образования в общеобразовательных учреждении»

«Организационно-управленческие аспекты введения ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ и обучения с умственной отсталостью»

№ 2426
21.01.15-05.02.15




№17490

09.11.16-18.11.16

 

 

 

 

№18236

01.04.16-03.04.16

108

 

 

 

 

 

72


 

 

 

 

24

2019

 

Куприянова Елена Павловна

Заместитель директора по УВР, учитель русского языка и литературы

Учитель начальных классов

Лесосибирский педагогический институт, 2000

БВС 0842781

 

 

 

 

2

Кушнир Тамара Александровна

заместитель директора по ВР

учитель биологии, химии

КГПИ, 1982, ЖВ №828911






Дучук Оксана Павловна

методист, учитель начальных классов

учитель начальных классов


 «Формирование и диагностика коммуникативных учебных действий учащихся»

«Организационно-управленческие аспекты введения ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ и обучения с умственной отсталостью»

№17087

31.03.14-

26.04.14

 

№18231

01.04.16-

03-04-16

108

 

 

24

2019

3

Делигодина Наталья Сергеевна

методист, учитель истории и обществознания

учитель истории и обществознания

КГПИ, 1978, Г-I №494205

 «Содержание и методика преподавания истории в контексте ФГОС нового поколения»

№49068
31.03.14-15.04.14

108

2017

4

Владимирова Ольга Леонидовна

методист

учитель информатики

учитель математики

КГПИ, 1977, Г-I №731372

 «Язык программирования СИ/СИ++»

№10181

13.04.15-29.04.15

 

108

2018


Андреева Елена
Анатольевна

методист, учитель начальных классов

учитель начальных классов

КГПИ, 1983,

Я №275985

 «Формирование предметных резервов освоения математики у младших школьников в соответствии с требованиями ФГОС»

№17608

14.09.16-15.11.16

72

2019

 

Аскаржанов Алимджан Рахматуллаевич

учитель

Учитель биологии и физического воспитания

ГПИ им. М.Кошгарий Ташкентской обл.,1997

264344

 

 

 

 

5

Болдырева Валентина Тимофеевна

учитель математики

учитель математики

КГПИ,1978,

Г-I №494268

 «Формирование УУД в процессе обучения математике в основной школе средствами УМК»

№3720

19.10.15-03.11.15

108

2018


Борисова Татьяна Михайловна

учитель начальных классов

учитель начальных классов


2016 «Организация индивидуально-ориентированных учебных занятий в условиях ФГОС»

№ 6323/уд

11.01.16-

20.01.16

72

2019

 

Брикман Ксения Владимировна

Учитель начальных классов

Учитель начальных классов

КГБПОУ «Красноярский педагогический колледж №1», 2017

112424 1087768

Заочное обучение в ФГАОУ ВО «СФУ» Педагогическое образование, бакалавр, 1курс

 

 

 

6

Борчанинова Антонина Львовна

учитель технологии

учитель географии

КГПИ, 1993,

ФВ №273841

«ФГОС: Методика реализации программ учебного предмета «Технология». Учебный проект в технологическом образовании школьников»

№50839

21.04.14-30.04.14

72

2017


Бурлаков Павел Алексеевич

учитель технологии

инженер по специальности «Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование»

СФУ, 2007,

ПИ/680

ФГОС: Методика реализации программ учебного предмета "Технология". Ученический проект в технологическом образовании школьников.

«Организационно-управленческие аспекты введения ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ и обучения с умственной отсталостью»

№ 9522
24.02.16-04.03.16

 

 

 

 

 

 

 

№18216

01.04.16-03.04.16

72 ч

 

 

 

 

 

24

2019

7

Бычкова Марина Ивановна

учитель начальных классов

учитель начальных классов


 «Преподавание предмета ОРКСЭ в условиях реализации требований ФГОС»

«Организационно-управленческие аспекты введения ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ и обучения с умственной отсталостью»

 

№17337

09.11.16-18.11.16

 

№18230

01.04.16-03.04.16

72

 

 

 

72

 

 

 

 

2019

8

Бурцева Валентина Владимировна

учитель географии

учитель географии

КГПИ, 1980,

Г-I №616950

 «Содержание и технологии школьного географического образования в условиях реализации ФГОС»

№9220

13.04.15-28.04.15

108

2018

9

Вохмянина Татьяна Константиновна

учитель русского языка и литературы

учитель русского языка и литературы

КГПИ, 1980,

ЖВ №346741

 «Подготовка экспертов ЕГЭ предметной комиссии по русскому языку»

«Современный урок русского языка в контексте ФГОС ООО»

№3607

09.02.15-16.02.15

 

 

№15368

19.09.16-04.10.16

20

 

 

108

2019

11

Грабова Татьяна Ивановна

учитель биологии

учитель биологии

КГПИ, 1978,

Г-I №367805

 «Организация учебно-исследовательской деятельности на уроках физики, химии, биологии, географии в условиях реализации ФГОС» «Организационно-управленческие аспекты введения ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ и обучения с умственной отсталостью»

«Подготовка экспертов предметной комиссии ОГЭ по биологии»

№4646

09.11.15-19.11.15

 

 

 

 

№18236

01.04.16-03.04.16

 

№24733

20.03.17-25.03.17

72

 

 

 

 

24

 

 

 

24

2020

 

Дедкова Карина Николаевна

Учитель ИЗО

Технология художественной обработки

Психолого-педагогическое образование, преподаватель

ФГАОУ ВПО «»СФУ», 2015

102424 1474177

ФГБОУ ВО

КГПУ им.Астафьева, 2016

241400001469

 

 

 

 

13

Дергунов Александр Александрович

учитель физической культуры

физическая культура и спорт

СФУ, 2010,

1/526 –ФК01

«Формирование УУД на уроках физической культуры в начальной школе»

«Организационно-управленческие аспекты введения ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ и обучения с умственной отсталостью»

№54419/уд

20.09.14-08.10.14

 

№18215

01.04.16-03.04.16

72

 

 

24

2019

14

Драчева Светлана Иосифовна

учитель начальных классов

учитель начальных классов

СФУ, 2007,

ВСГ № 0704157

 «Организационно-управленческие аспекты введения ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ и обучения с умственной отсталостью»

№18216

01.04.16-03.04.16

24

2019

15

Зорина Анастасия Валерьевна

учитель химии и биологии

учитель химии и биологии

КГПУ, 2008, ВСА 0747701

 «Моделирование педагогического процесса в отраслевых профильных классах»

№267-06/1

15.05.13-31.10.13

72


16

Истратова Елена Геннадьевна

учитель русского языка и литературы

учитель русского языка и литературы

ЛГПИ, 1980,

ЖВ №346131

«ФГОС:Формирование и развитие у учащихся познавательных универсальных учебных действий»

№25753

03.04.17-12.04.17

72

 

2020

 

Кадочникова Варвара Алексеевна

Учитель английского языка и истории

Педагогическое образование, бакалавр

КГПУ им.Астафьева, 2017

102424 3124499

 

 

 

2019

17

Карнаухова Анна Сергеевна

учитель ИЗО

учитель начальных классов

Красноярский пед.колледж №1, 2011,

24 СПА 0003671

«Организационно-управленческие аспекты введения ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ и обучения с умственной отсталостью»

№18218

01.04.16-03.04.16

24

2019

 

Квасова

Анна Владимировна

учитель математики

учитель математики и информатики

КГПУ,2008,

ВСГ 2760119

 «Формирование УУД в процессе обучения математике в основной школе средствами УМК»

«Организационно-управленческие аспекты введения ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ и обучения с умственной отсталостью»

№4732

09.11.15-24.11.15

 

 

 

№18226

01.04.16-03.04.16

108

 

 

 

24

2019

 

Колесникова Альбина Александровна

Учитель музыки

Учитель музыки

Фрунзенское музыкальное педагогическое училище, 1981

ЖТ 174081

«Личностно-ориентированные психологические консультации по направлению – психология»

Заочное обучение в КГПУ им. Астафьева, 4 курс

№24140003488

17.04.15-18.04.15

16

2018

 

Колесова Татьяна Владимировна

Учитель математики

Профессиональное обучение,  бакалавр

ФГОБУ ВО Красноярский государственный аграрный университет, 2016

102424 1044307

Заочное обучение в КГПУ им.Астафьева.

Педагогическое образование, магистратура, 1 курс

 

 

 

 

Кольман Валентина Леонидовна

Учитель химии

Учитель средней школы

КГПИ, 1979

F-1 №617200

«Формирование межпредметных понятий как метапредметных результатов обучения физики, химии, биологии, географии в основной школе»

№9310

24.02.16-04.03.16

72

2019

18

Кононова Елена Владимировна

учитель английского языка

Менеджер

 

 

 

 

Методика преподавания английского языка

Российская международная академия туризма, 2005, ВСВ 1291822

ИДО и ПК

Диплом  о профильной переподготовке

2414 00001631

2016г.

«Методика организации учебной деятельности на уроках иностранного языка в начальной школе»

№41105

06.11.14-15.11.14

72

2017

 

Кузьмина

Мария Сергеевна

Учитель английского языка

Учитель испанского и английского языков

Иркутский лингвистический университет, 2000

ДВС 0160108

 

 

 

2019

 

Куприянова Ольга Викторовна

Педагог-психолог

Практическая психология

ФГАОУ ВПО «СФУ», 2012

ПП-1 №287955

Сопровождение детей с ОВЗ в условиях инклюзивного (интегрированного) образования

№47674

17.03.14-26.03.17

72

2020

21

Лапшина Лидия Николаевна

учитель математики и информатики

учитель математики и информатики

КГПУ, 1997,

МО №004070

 «Технология внедрения инновационных процессов в деятельности учреждений общего образования»

№109

19.03.14-14.04.14

108

2017

 

Логвинов Валерий Александрович

Учитель информатики

Прикладная математика, бакалавр

ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет науки и технологий им. академика Решетнева М.Ф.»,2017

 Обучение в ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет науки и технологий им. академика Решетнева», магистратура, 1курс

 

 

 

22

Марченко Оксана Петровна

Педагогическое образование: начальное образование

учитель начальных классов

КГПУ, 2015,

10242441046475

«Организационно-управленческие аспекты введения ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ и обучения с умственной отсталостью»

«Формирование  предметных результатов освоения математики у младших школьников в соответствии с требованиями ФГОС »

№18214

01.04.16-03.04.16

 

 

 

 

 

 

№17628

14.09.16-15.11.16

24

 

 

 

 

 

 

 

 

72

2019

24

Мельчукова Наталья Петровна

учитель истории, обществознания

учитель истории

КГПУ, 2003,

ВСБ 0500385

 «ФГОС: содержание и деятельностные технологии обучения обществознанию»

«Содержание и методика преподавания основ финансовой грамотности»

«Подготовка экспертов предметной комиссии ОГЭ по обществознанию»

№54957

13.10.14-28.10.14

 

 

№25105

22.03.17-01.04.17

 

№24720

20.03.17-25.03.17

108

 

 

72

 

 

24

2020

25

Мячкова Алла Анатольевна

учитель начальных классов

учитель начальных классов

Пед.училище г.Чапаевск

ПТ №157518

«Реализация требований ФГОС начального образования»

№ 30874

21.03.14-

30.03.14

72

2017

26

Осадчая Людмила Михайловна

учитель начальных классов

учитель начальных классов

КГПИ, 1977,

Б-I №367653

 «Модели и технологии объективной оценки учебных достижений младшего школьника»

№1181

12.09.16-24.09.16

24

2019

 

Отдельных Ольга Геннадьевна

Социальный педагог

Учитель начальных классов

ГОУ ВПО «КГПУ им. Астафьева», 2005

ВСБ №0891648

Деятельность педагога-психолога в условиях реализации ФГОС

№9172

24.02.16-04.03.16

72

2019

 

Петрунина Ирина Юрьевна

Учитель английского языка

Специалист по связям с общественностью

 

 

Методика преподавания английского языка

ГОУ ВПО «СГАэрокосмический университет им.Решетнева,2008»

ВСГ 2346219

ИДО иПК

Диплом о профессиональной переподготовке, 2016

241400001636

 

 

 

2017

28

Полежаева Елена Артуровна

учитель начальных классов

учитель начальных классов

ЛГПИ, 2001,

ДВС 1080556

2014 «Традиционные и инновационные подходы к коррекции звукопроизношения» «Организационно-управленческие аспекты введения ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ и обучения с умственной отсталостью»

«Современное образовательное учреждение (специализация:начальная школа)»

01.01.14-

30.09.14

 

 

 

№18233

01.04.16-03.04.16

 

 

 

ЕД-А-331382

16.02.16-30.08.16

72

 

 

 

24

 

 

 

 

 

72

2019

29

Пощеленко Любовь Анатольевна

учитель начальных классов

учитель начальных классов

КГПУ, 1984,

ЗВ №385111

 «Организационно-управленческие аспекты введения ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ и обучения с умственной отсталостью»

№18217

01.04.16-03.04.16

24

2019

30

Прищепа Светлана Викторовна

учитель истории, обществознания

учитель истории

КГПУ, 2006, ВСГ 0611512

«Предметы образовательной области «Обществознание»: содержание и методика преподавания в контексте стандартов нового поколения»

«Обучающий семинар экспертов региональной комиссии ЕГЭ по обществознанию»

№25984

14.01.14-23.01.14

 

 

 

 

 

№16051

24.03.14-28.03.14

72

 

 

 

18

2017

 

Ражетдинова Заида Зинатулловна

Учитель физики

Учитель математики средней школы

Кокчетавский педагогический институт им. Валиханова, 1975

А-1 №185396

 

 

 

2018

31

Регнер Маргарита Ильинична

учитель русского языка и литературы

учитель русского языка и литературы

КГПУ, 1992,

ФВ №273176

«Формирование УУД на уроках русского языка в рамках коммуникативно-деятельностного подхода» «Организационно-управленческие аспекты введения ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ и обучения с умственной отсталостью»

№3170/уд

01.10.15-22.10.15

 

 

№18223

01.04.16-03.04.16

108

 

 

24

2019

 

Руденко Виктория Игоревна

Учитель физической культуры

Педагог по физической культуре и спорту

КГАПОУ «Красноярский колледж олимпийского резерва», 2015

112408 0007734

Заочное обучение в КГПУ им.Астафьева, 3 курс

 

 

 

32

Синицын Сергей Петрович

учитель физики

ученая степень кандидата физико-математических наук

Томский гос. университет, 1989, ФМ №035862

«Подготовка экспертов по физике по проверке выполнения заданий с развёрнутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ»

«Формирование межпредметных понятий как метапредметных результатов обучения физики, химии, биологии, географии в основной школе»

№2232

19.01.15-21.01.15

 

 

№19439

23.01.17-01.02.17

24

 

 

 

72

2020

33

Скакун Любовь Анатольевна

учитель географии

учитель географии

КГПУ, 2007, ВСГ 1234723

«Содержание и технологии школьного географического образования в условиях реализации ФГОС»

№54490

06.10.14-21.10.14

108

2017

34

Скрипаченко Зинаида Викторовна

учитель начальных классов

учитель начальных классов


«Формирование предметных результатов освоения математики у младших школьников в соответствии с требованиями ФГОС»

№17637

14.09.16-15.11.16

72

2019

35

Слободчикова Наталья Владимировна

учитель русского языка и литературы

учитель русского языка и литературы

КГПИ, 1975,

А-I № 421572

 «Обучение русскому языку с учётом требований итоговой аттестации учащихся в основной и старшей школе»

14.03.16-23.03.16

72

2019

36

Турбина Ирина Ивановна

учитель английского языка

учитель английского языка

Иркутский ГПИ, 1993,

ЦВ №018092

«Требования ФГОС и возможности технологий деятельностной педагогики»

№189

28.03.16-01.04.16

40

2019

37

Шапочкин Роман Александрович

учитель физической культуры

инженер, промышленное и гражданское строительство

СФУ, 2015,

102424 1095644

« ФГОС: аспекты организации и преподавания физической культуры в образовательных организациях»

«Организационно-управленческие и медодические аспекты введения ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ и обучающихся умственной отсталостью»

10.02.16-19.02.16

 

 

№18228

01.04.16-03.04.16

72

 

 

 

24

2019

 



 

663020, Красноярский край, Емельяновский район, р.п. Емельяново, ул. Новая 13а; тел. 8 (39133) 2-47-80;  E-mail: skola1emelyanovo@yandex.ru