муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
Емельяновская средняя общеобразовательная школа №1

 
663020, Красноярский край, Емельяновский район, р.п. Емельяново, ул. Новая 13а
тел. 8 (39133) 2-47-80; E-mail: skola1emelyanovo@yandex.ru
Вход:  
Скрыть меню [НОВОСТИ] [ГОСТЕВАЯ] [ФОРУМ] [ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ] [FAQ] [РЕГИСТРАЦИЯ]

 
Сведения об ОО
Положения, регламентирующие деятельность школы
Руководство и педагогический состав
Результаты самообследования
Лицензия и аккредитация
Устав
Материально - техническая обеспеченность и оснащенность образовательного процесса
Нормативные локальные документы
Управляющий совет
Организация подвоза
Блоги
Личные страницы учителей
 
Расписание
Расписание звонков
Календарный учебный график
Библиотека
Учебный план
Классный журнал
Одарённые дети
JuniorSkills
Дистанционное обучение
Итоговая и промежуточная аттестация
ВПР
График консультаций
Конкурсы
Ссылки
 
Фотоальбом
ФСК Виктория
День Великой Победы
Расписание кружков и секций
Конкурс "Мой Флаг! Мой Герб"
 
Инфотека
Разделы статей
 
Вакантные места для приёма (перевода)
Приём в первый класс
Итоговая и промежуточная аттестация
Бесплатное питание
 
Приём в первый класс
Образовательная программа
Рабочие программы
 
Образовательная программа
Рабочие программы
 
Образовательная программа
Рабочие программы
 
Разделы статей
 
Образовательная программа
Рабочие программы
 

HotLog

 
 

График консультаций подготовки промежуточной аттестации, ОГЭ

в 2017-2018  учебном году

параллель

предмет

класс

Учитель

День недели

время

5 кл.

Математика

5а,в

Колесова Т. В.

суббота

С 12-00

Болдырева В. Т.

Вторник

С 15-35

Русский язык

Шапочкина Г. П.

Вторник

С 15-20

Регнер М. И.

Понедельник, суббота

С 12-45

Истратова Е. Г.

Понедельник, пятница,

суббота

5 урок

История

5а,б,в

Кадочникова В. А.

Суббота

С 13-00

6 кл.

Математика

Владимирова О. Л.

четверг

19-00

6б,в

Колесова Т. В.

Пятница

12.45 – 13.25

Русский язык

Вохмянина Т. К.

Пятница

12.45 – 13.25

Куприянова Е. П.

Суббота

9-00

Шапочкина Г. П.

понедельник

18-05

Биология(ВПР)

6а,б,в

Грабова Т. И.

Понедельник

12-45

История

6 а,б,в

Прищепа С. В.

Суббота 

11-00

7 кл.

Математика

Болдырева В. Т.

понедельник

15-35

Среда

15-35

Лапшина Л. Н.

Четверг

14-35

Русский язык

Шапочкина Г. П.

Вторник

12-45

7б,в

Регнер М. И.

Среда , пятница

13-35

География

7 а,б,в

Скакун Л. А.

Вторник

7 урок

Физика

7а,б,в

Ражетдинова З. З.

Понедельник

15-00

8 кл.

Математика

Болдырева В. Т.

Четверг

15-35

8б,в

Пятница

15-35

Русский язык

Вохмянина Т. К.

четверг

14.35 – 15.15

пятница

13.35 – 14.15

Слободчикова Н.В.

Суббота

1 урок

Обществознание

8а,б,в

Прищепа С. В.

Суббота

12-00

Физика(по выбору)

Синицын С. П.

Вторник

8 урок

Информатика( по выбору)

Владимирова О. Л.

Четверг

7 урок

Английский язык

8б,в

Кононова Е. В.

Суббота

13-00

9 кл.

Математика

9а,б,г

Лапшина Л. Н.

пятница

Часть 1 с 17-00

понедельник

Часть 2 с 17-00

Подус Л. В.

пятница

С 15-00

Русский язык

Вохмянина Т. К.

вторник

7 урок

вторник

8 урок

9а,в

Истратова Е. Г.

пятница

1,2урок

Обществознание

Делигодина Н. С.

Пятница

6(7) урок

Мельчукова Н. П.

пятница

6 урок

среда

7 урок

четверг

7 урок

Физика

9 б,в,г

Синицын С. П.

вторник

8 урок

География

9а,в

Скакун Л. А.

Четверг

8 урок

9 а,б

Бурцева В. В.

Суббота

6 урок

Биология

9а,б,в,г

Грабова Т. И.

Понедельник

7 урок

Химия

9а,б,в,г

Зорина А. В.

четверг

7 урок

Информатика

9а,б,в,г

Владимирова О. Л.

Четверг

7 урок

Литература

Вохмянина Т. К.

вторник

14-35

10 кл.

Математика

10

Подус Л. В.

Воскресенье

12-00

Русский язык

10а,б

Куприянова Е. П.

Суббота

13-00

Обществознание

 

Прищепа С. В.

Пятница

14-00

10 ФМ,УН

Мельчукова Н. П.

Вторник

8 урок

Физика

 

Синицын С. П.

Четверг

8 урок

Информатика

 

Владимирова О. Л.

вторник

7 урок

География

 

Скакун Л. А.

вторник

8 урок

Биология

 

Грабова Т. И.

Четверг

6-7 урок

Химия

 

Зорина А. В.

понедельник

8-9урок

Английский язык

 

Кононова Е. В.

Суббота

7 урок

Литература

10

Куприянова Е. П.

Пятница

14-00

11 кл.

Математика

 

Подус Л. В.

Воскресенье

14-00

Русский язык

 

Слободчикова Н. В.

Суббота

4-5 уроки

Литература

 

Вторник

16-00

Обществознание

 

Делигодина Н. С.

Среда

6(7) урок

История

 

Пятница

4-5 урок

Физика

 

Синицын С. П.

Четверг

8 урок

Информатика

 

Владимирова О. Л.

вторник

7 урок

География

 

Скакун Л. А.

вторник

8 урок

Биология

 

Грабова Т. И.

Четверг

6-7 урок

Химия

 

Зорина А. В.

понедельник

8-9урок

Английский язык

 

Кононова Е. В.

Суббота

7 урок

 



25 февраля 2016 г.
 

663020, Красноярский край, Емельяновский район, р.п. Емельяново, ул. Новая 13а; тел. 8 (39133) 2-47-80;  E-mail: skola1emelyanovo@yandex.ru