муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
Емельяновская средняя общеобразовательная школа №1

 
663020, Красноярский край, Емельяновский район, р.п. Емельяново, ул. Новая 13а
тел. 8 (39133) 2-47-80; E-mail: skola1emelyanovo@yandex.ru
Вход:  
Скрыть меню [НОВОСТИ] [ГОСТЕВАЯ] [ФОРУМ] [ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ] [FAQ] [РЕГИСТРАЦИЯ]

 
Сведения об ОО
Положения, регламентирующие деятельность школы
Руководство и педагогический состав
Результаты самообследования
Лицензия и аккредитация
Устав
Материально - техническая обеспеченность и оснащенность образовательного процесса
Нормативные локальные документы
Управляющий совет
Организация подвоза
Блоги
Личные страницы учителей
 
Расписание
Расписание звонков
Календарный учебный график
Библиотека
Учебный план
Классный журнал
Одарённые дети
JuniorSkills
Дистанционное обучение
Итоговая и промежуточная аттестация
График консультаций
Конкурсы
Ссылки
 
Фотоальбом
ФСК Виктория
День Великой Победы
Расписание кружков и секций
Конкурс "Мой Флаг! Мой Герб"
 
Инфотека
Разделы статей
 
Вакантные места для приёма (перевода)
Приём в первый класс
Итоговая и промежуточная аттестация
Бесплатное питание
 
Приём в первый класс
Образовательная программа
Рабочие программы
 
Образовательная программа
Рабочие программы
 
Образовательная программа
Рабочие программы
 
Разделы статей
 

HotLog

 
 

«Утверждаю»

Директор школы

___________ Л.В.Подус

Приказ от 31.08 2016

№ 01-05-33








Расписание кружков и секций на 2017-2018 учебный год

название

день

время

руководитель

«ИНЖЕНЕРИКИ» для учеников 1-х классов

Понедельник среда

12.00-13.00

 

Ольга Владимировна Мухина

1300-14.00

Вторник, четверг

12.00 – 13.00

13.00 -14.00

14.00 – 15.00

Среда,пятница

18.00 – 19.00

«Волшебный мир мультипликации» 3 в

Пятница

16.25- 17.05

Алла Анатольевна Мячкова

«Робототехника»

Понедельник  (9-11 кл)

18.00 – 19.00

 

Владимир Дмитриевич Смолин

Четверг (7-8 кл)

18.00-19.00

Пятница (1-4 кл)

18.00-19.00

Суббота (5-6 кл)

12.00-13.00

Театральная студия «Ассоль»

Понедельник

11.00-12.00

Татьяна Алексеевна

Кручинкина

Среда

14.00-15.00

суббота

12.00- 14.00

«Тропинка к моему «Я»

среда

14.00 – 15.00

Ольга Викторовна

Куприянова

четверг

14.00 – 15.00

суббота

10.00 – 11.00

11.00- 12.00

«Прототипирование»

Вторник

Среда

 

Павел Алексеевич Бурлаков

«Танцевальный»

Четверг

13.00 – 14.00

Анна Сергеевна Волкова

Пятница

13.00- 14.00

суббота

12.00 – 13.00

«Шахматы»

Суббота

12.00-14.00

Сергей Петрович Синицын

Настольный теннис

Вторник

16.30 – 17.30

Виктория Игоревна

Руденко

четверг

16.30 – 17.30

суббота

14.00 – 15.00

«Детский фитнес

 

Вторник

19.00 – 20.00

Наталья Сергеевна

Дергунова

Четверг

19.00 – 20.00

Суббота

 

Баскетбол

Вторник , четверг

19.00 – 21.00

Роман Александрович Шапочкин

пятница

19.00 – 21.00

суббота

17.00 – 19.00

«Правовой клуб

суббота

14.00-16.00

Максим Викторович Пугачёв

«Здоровое питание»

суббота

16.00 – 17.00

Наталья Михайловна

Кравцова

«Пожарная дружина»

пятница

16.00 – 15.00

Виктор Владимирович Кушнир

«ЮИД»

вторник

15.00 – 16.00

Тамара Александровна Кушнир

 


 

663020, Красноярский край, Емельяновский район, р.п. Емельяново, ул. Новая 13а; тел. 8 (39133) 2-47-80;  E-mail: skola1emelyanovo@yandex.ru