муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
Емельяновская средняя общеобразовательная школа №1

 
663020, Красноярский край, м. р-н Емельяновский, г.п. посёлок Емельяново, пгт Емельяново, ул. Новая, зд. 13 А стр. 1
тел. 8 (39133) 2-47-80; E-mail: skola1emelyanovo@yandex.ru
Вход:  
Скрыть меню [НОВОСТИ] [ГОСТЕВАЯ] [ФОРУМ] [ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ] [FAQ] [РЕГИСТРАЦИЯ]

 
Основные сведения
Структура и органы управления ОО
Документы
Образование
Руководство. Педагогический состав
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевода) обучающихся
Доступная среда
Международное сотрудничество
Образовательные стандарты и требования
ЦЕНТР "ТОЧКА РОСТА"
 
ПИТАНИЕ
Поддержки лиц СВО
Мероприятия по предупреждению распространения коронавируса
Воспитание
Психологическая служба
Нормативные локальные документы
Управляющий совет
Организация подвоза
Блоги
Личные страницы учителей
Предписание надзорных органов
Дополнительное образование
Лицензия и аккредитация
История школы
Школьный театр "Ассоль"
 
Нормативно-правовые документы
Банк задач по формированию ФГ
Методические материалы
Опыт ОУ по формированию ФГ
 
РАСПИСАНИЕ
Расписание звонков
Календарный учебный график
Библиотека
Классный журнал
ФГИС Моя школа
 
Приём в первый класс
Питание
Профилактика суицидального поведения
 
ВСОШ Переехал на новый сайт
 
Формы ПА 2024г
График ВПР, ПА 2024г
Демоверсии
Всероссийские проверочные работы 2024
 
Образовательная программа
Рабочие программы
 
Образовательная программа
Рабочие программы
 
Образовательная программа
Рабочие программы
Аннотации к РП
 
Фотоальбом
ШСК Виктория
Положение о библиотеке
75 лет Великой Победы
Дорожная безопасность
Противопожарная безопасность
РДШ
Внеурочная деятельность
Охрана труда
 
Инфотека
Разделы статей
 


 
 
[Главная] [Помощь]
Левченко А.В. \

 1 2 3 4 5 6 7 8
Левченко А.В. [25 декабря 2015 г. 17:29:17]
Левченко Алина Витальевна

У НАС В КЛАССЕ ЕСТЬ ДВЕ КАТЮШИ И У ЭТИХ КАТЮШ БЫЛИ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ У ОДНОЙ 16 ДЕКАБРЯ А У ДРУГОЙ 25 ДЕКАБРЯ ТАК , ЧТО СЛОВ БЛАГОДАРНОСТИ НЕ НАДО



[Комментарии (0)]

Левченко А.В. [25 декабря 2015 г. 17:21:57]
Левченко Алина Витальевна

Итак я запускаю свой блог снова!!НЕ СЛЫШУ АППЛОДИСМЕНТОВ И ВОПЛЕЙ РАДОСТИ!!!А ПОКА ВОТ ВАМ ЗАГАДОЧКИ!!!

Черная собачка не лает, не кусает, а в дом не пускает.Домашнее животное, на "т" начинается.Домашнее животное, на "д" начинается.Домашнее животное, на "ы" начинается.В комнате горело 50 свечей, 20 из них задули. Сколько останется?Если в 12 часов ночи идет дождь, то можно ли ожидать, что через 72 часа будет солнечная погода?

[Комментарии (4)]

Левченко А.В. [16 марта 2015 г. 13:52:59]
Левченко Алина Витальевна

Ребята я предлагаю вам игру.... На компьютере завтра в среду 18 марта в 19:00 я буду проводить игру. Задания я буду добавлять в комментарии под этой записью.Те которые заработают больше всего баллов получат грамоты.



[Комментарии (5)]

Левченко А.В. [13 марта 2015 г. 16:59:07]
Левченко Алина Витальевна

Какая ваша самая любимая еда?



[Комментарии (10)]

Левченко А.В. [10 марта 2015 г. 4:57:14]
Левченко Алина Витальевна Девочки , а какая у вас самая любимая прическа?

[Комментарии (5)]

Левченко А.В. [08 марта 2015 г. 10:10:48]
Левченко Алина Витальевна поздравляю с 8 марта!!!

[Комментарии (1)]

Левченко А.В. [25 февраля 2015 г. 15:55:01]
Левченко Алина Витальевна

ЯНА С ДНЕМ РОЖДНИЯ



[Комментарии (3)]

Левченко А.В. [23 февраля 2015 г. 6:41:36]
Левченко Алина Витальевна Сколько горошин может войти в один стакан?

[Комментарии (3)]

Левченко А.В. [23 февраля 2015 г. 6:35:22]
Левченко Алина Витальевна

ЗАДАЧКА

На книжной полке стоит собрание сочинений неизвестного автора (на русском языке) в трех томах толщина первого тома (вместе с обложкой) - 20 мм, второго - 22 мм, третьего - 19 мм толщина каждой обложки - 1 мм книжный червь грызет от первой обложки первого тома до последней обложки третьего тома (т. е вместе с обложками) Вопрос: сколько мм прогрыз червь?

[Комментарии (0)]

Левченко А.В. [18 февраля 2015 г. 17:32:21]
Левченко Алина Витальевна

игра палочка выручалочка

Дети выбирают водящего считалкой:Я куплю себе дудуИ на улицу пойду!Громче, дудочка, дуди,Мы играем, ты води!Водящий закрывает глаза и встает лицом к стене. У стены рядом с ним помещают палочку-выручалочку, сделанную из дерева (длиной 50–60 см, диаметром 2–3 см) и ярко окрашенную, чтобы ее хорошо было видно в зеленой траве.Водящий берет палочку, стучит ею по стене и говорит: «Палочка пришла, никого не нашла. Кого первым найдет, тот за палочкой пойдет». После этих слов он идет искать. Заметив кого-то из играющих, водящий громко называет его по имени и бежит к палочке, стучит по стене, кричит: «Палочка-выручалочка нашла... (имя игрока)». Так водящий находит всех детей. Игра повторяется. Первый найденный при повторении игры должен водить.Но игрок, которого нашли, может добежать до палочки-выручалочки раньше водящего со словами: «Палочка-выручалочка, выручи меня» – и постучать по стене. Затем бросить ее как можно дальше от стены и, пока палочку ищет водящий, спрятаться. Водящий опять быстро бежит за палочкой и повторяет действия, описанные выше.Правила игры. Нельзя подсматривать, когда дети прячутся. Водящий должен говорить слова медленно, чтобы все дети успели спрятаться. Искать детей водящему следует по всей площадке, а не стоять возле палочки-выручалочки. Дети могут перебежать с одного места укрытия в другое, пока водящий ищет палочку-выручалочку и ставит ее на место.Вариант. Дети могут выручить игрока, которого нашли. Кто-то из играющих незаметно выходит из укрытия, быстро бежит к палочке-выручалочке и со словами: «Палочка-выручалочка, выручи... (называет по имени того, кого выручает)» – стучит ею по стене. Затем палочку бросает как можно дальше. Пока водящий ищет ее, дети прячутся

[Комментарии (0)]

 1 2 3 4 5 6 7 8
 

663020, Красноярский край, м. р-н Емельяновский, г.п. посёлок Емельяново, пгт Емельяново, ул. Новая, зд. 13 А стр. 1; тел. 8 (39133) 2-47-80;  E-mail: skola1emelyanovo@yandex.ru