муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
Емельяновская средняя общеобразовательная школа №1

 
663020, Красноярский край, Емельяновский район, р.п. Емельяново, ул. Новая 13а
тел. 8 (39133) 2-47-80; E-mail: skola1emelyanovo@yandex.ru
Вход:  
Скрыть меню [НОВОСТИ] [ГОСТЕВАЯ] [ФОРУМ] [ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ] [FAQ] [РЕГИСТРАЦИЯ]

 
Основные сведения
Структура и органы управления ОО
Документы
Образование
Руководство. Педагогический состав
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевода) обучающихся
Доступная среда
Международное сотрудничество
Образовательные стандарты и требования
 
ПИТАНИЕ
Мероприятия по предупреждению распространения коронавируса
Воспитание
Нормативные локальные документы
Управляющий совет
Организация подвоза
Блоги
Личные страницы учителей
Предписание надзорных органов
Дополнительное образование
Лицензия и аккредитация
История школы
 
Документы
 
Нормативно-правовые документы
Банк задач по формированию ФГ
Методические материалы
Опыт ОУ по формированию ФГ
 
РАСПИСАНИЕ
Расписание звонков
Календарный учебный график
Библиотека
Классный журнал
Ссылки
 
Приём в первый класс
Питание
 
Приказы
Положения, методика
Составы комиссий
Графики проведения
Результаты школьного этапа 2022 -2023
ВСОШ Сириус
 
Формы ПА 2022г
График ВПР, ПА 2022г
Демоверсии
Всероссийские проверочные работы 2020
 
Образовательная программа
Рабочие программы
 
Образовательная программа
Рабочие программы
 
Образовательная программа
Рабочие программы
 
Фотоальбом
ШСК Виктория
Положение о библиотеке
75 лет Великой Победы
Дорожная безопасность
Противопожарная безопасность
РДШ
Внеурочная деятельность
 
Инфотека
Разделы статей
 

HotLog

 
 
23.09.19 

Поздравляем призеров VIII районного Экологического слета!

20 сентября на базе Устюжской школы сборная команда учащихся нашей школы в составе: Гурин Даниил, Скакун Михаил, Кривова Полина, Спирин Егор, Лученков Роман и Цытрикова Виктория приняла участие в VIII районном Экологическом слете.
22.09.19 

Шахматы для учащихся первых и вторых классов

В субботу, 28 сентября, в 10 часов приглашаем на занятия шахматами, кабинет 1-09. Тренер Андрей Бахтигузин. Заявления родителей на занятия в кружке сдать в приемную до  27 сентября. 
18.09.19 

В тег-регби мы третьи!

18.09.2019 в СОК «Заря» прошли районные соревнования по тег-регби среди учащихся Емельяновского района 2007-2009 г.р. Наша команда в составе: Солонинов Р., Кузин Е., Егоров И., Конради П., Лобарев А., Ивановский Г., Васильев И., Юрков М., Петухов Е., Комурзоев Т. в упорной борьбе заняли III-место. Поздравляем наших призеров и желаем им побед.
13.09.19 

проект расписания государственной итоговой аттестации 2020 года

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки опубликовала проекты расписания единого государственного экзамена (ЕГЭ), основного государственного экзамена (ОГЭ) и государственного выпускного экзамена (ГВЭ) на 2020 год.
Проект расписания экзаменов во время основного периода ЕГЭ составлен таким образом, чтобы между экзаменационными днями был перерыв не менее двух дней.

13.09.19 

4 декабря 11-классники напишут итоговое сочинение

Советом по вопросам проведения итогового сочинения в выпускных классах утверждены пять открытых направлений тем сочинения на 2019-2020 учебный год: «Война и мир» – к 150-летию великой книги, «Надежда и отчаяние», «Добро и зло», «Гордость и смирение», «Он и она».
13.09.19 

Расписание автобуса на 13 сентября

13 авг.pdf (510 Кб)
10.09.19 

Расписание занятий по курсу «Робототехника» на 2019/2020 учебный год

Понедельник
17:00 - 18:30  Младшая группа программа «Lego Mindstorms EV3» 5 классы
18:30 - 20:00   Средняя группа программа «Lego MindStorms EV3» 6-8 классы
Среда
17:00 - 18:30  Младшая группа программа «Lego Mindstorms EV3» 5 классы
18:30 - 20:00   Старшая группа программа «Ардуино» 8-9 классы
Пятница
17:00-18:30  Младшая группа программа «Lego Mindstorms EV3» 5 классы
18:30-20:00  Старшая группа программа «Ардуино» 8-9 классы.  Средняя группа программа «Lego MindStorms EV3» 6-8 классы
Занятия проводятся в кабинете 3-06.
10.09.19 

Внимание, запись в кружки и секции!

Приглашаем ребят на обучение в группы дополнительных общеразвивающих программ.
Наша школа в этом году предлагает занятия по следующим курсам:
1.Клуб «Эрудит», для учащихся 11-13 лет, педагог  Светлана Викторовна Прищепа;
2.Театральная студия «Ассоль», для учащихся 8-9 и 14-15 лет, педагог Татьяна Алексеевна Кручинкина;
3.Хореография и ритмика, для учащихся 7-8 лет, педагог Анна Сергеевна Волкова;
4.Музыкальный ансамбль, для учащихся 11-16 лет, педагог Иван Васильевич Буланков;
5.Инженерная графика, для учащихся 9-16 лет, педагог Павел Алексеевич Бурлаков;
6. Электромонтаж, для учащихся 11-14 лет, педагог Валерий Александрович Логвинов;
7.Робототехника, для учащихся 7-11 и 12-16 лет, педагог Владимир Дмитриевич Смолин;
8.Баскетбол, для учащихся 15-18 лет, педагог Роман Александрович Шапочкин:
9.Волейбол, для учащихся 12-13 лет, педагог Светлана Владимировна Паршукова;
10.Настольный теннис, для учащихся 10-15 лет, педагог Александр Александрович Дергунов;
11.Фитнес в школе, для учащихся 8-11 и 12-17 лет, педагог Наталья Сергеевна Дергунова.
Прием в кружки и секции проводится на основании заявления родителей, заявления сдаем педагогам или в кабинет 2-13 до 14 сентября.
« 33 34 35 36 37 38 39 40 »

 








Навигатор дополнительного образования Красноярского края







Первый раз в первый класс!

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности


Вместе против коррупции
 
нет голосований
 
 
Сегодня:
Краев М.М., 3в
Чернявский Л.С., 5д

Завтра:
 
 
 

663020, Красноярский край, Емельяновский район, р.п. Емельяново, ул. Новая 13а; тел. 8 (39133) 2-47-80;  E-mail: skola1emelyanovo@yandex.ru