муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
Емельяновская средняя общеобразовательная школа №1

 
663020, Красноярский край, Емельяновский район, р.п. Емельяново, ул. Новая 13а
тел. 8 (39133) 2-47-80; E-mail: skola1emelyanovo@yandex.ru
Вход:  
Скрыть меню [НОВОСТИ] [ГОСТЕВАЯ] [ФОРУМ] [ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ] [FAQ] [РЕГИСТРАЦИЯ]

 
Сведения об ОО
Положения, регламентирующие деятельность школы
Руководство и педагогический состав
Результаты самообследования
Лицензия и аккредитация
Устав
Материально - техническая обеспеченность и оснащенность образовательного процесса
Публичный доклад
Нормативные локальные документы
Управляющий совет
Организация подвоза
Блоги
Личные страницы учителей
Предписание надзорных органов
Дополнительное образование
 
Расписание
Расписание звонков
Календарный учебный график
Библиотека
Учебный план
Классный журнал
Дистанционное обучение
Итоговая и промежуточная аттестация
ВПР
График консультаций
Конкурсы
Ссылки
 
Приказы
Положения
Составы комиссий
Графики проведения
Результаты школьного этапа
 
Фотоальбом
ФСК Виктория
День Великой Победы
Расписание кружков и секций
Конкурс "Мой Флаг! Мой Герб"
Конкурс чтецов 2018
Дорожная безопасность
 
Инфотека
Разделы статей
 
Вакантные места для приёма (перевода)
Приём в первый класс
Итоговая и промежуточная аттестация
Бесплатное питание
 
Образовательная программа
Рабочие программы
 
Приём в первый класс
Образовательная программа
Рабочие программы
 
Образовательная программа
Рабочие программы
 
Разделы статей
 
Образовательная программа
Рабочие программы
 

HotLog

 
 
23.09.19 

Поздравляем призеров VIII районного Экологического слета!

20 сентября на базе Устюжской школы сборная команда учащихся нашей школы в составе: Гурин Даниил, Скакун Михаил, Кривова Полина, Спирин Егор, Лученков Роман и Цытрикова Виктория приняла участие в VIII районном Экологическом слете.
22.09.19 

Шахматы для учащихся первых и вторых классов

В субботу, 28 сентября, в 10 часов приглашаем на занятия шахматами, кабинет 1-09. Тренер Андрей Бахтигузин. Заявления родителей на занятия в кружке сдать в приемную до  27 сентября. 
18.09.19 

В тег-регби мы третьи!

18.09.2019 в СОК «Заря» прошли районные соревнования по тег-регби среди учащихся Емельяновского района 2007-2009 г.р. Наша команда в составе: Солонинов Р., Кузин Е., Егоров И., Конради П., Лобарев А., Ивановский Г., Васильев И., Юрков М., Петухов Е., Комурзоев Т. в упорной борьбе заняли III-место. Поздравляем наших призеров и желаем им побед.
13.09.19 

проект расписания государственной итоговой аттестации 2020 года

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки опубликовала проекты расписания единого государственного экзамена (ЕГЭ), основного государственного экзамена (ОГЭ) и государственного выпускного экзамена (ГВЭ) на 2020 год.
Проект расписания экзаменов во время основного периода ЕГЭ составлен таким образом, чтобы между экзаменационными днями был перерыв не менее двух дней.

13.09.19 

4 декабря 11-классники напишут итоговое сочинение

Советом по вопросам проведения итогового сочинения в выпускных классах утверждены пять открытых направлений тем сочинения на 2019-2020 учебный год: «Война и мир» – к 150-летию великой книги, «Надежда и отчаяние», «Добро и зло», «Гордость и смирение», «Он и она».
13.09.19 

Расписание автобуса на 13 сентября

13 авг.pdf (510 Кб)
10.09.19 

Расписание занятий по курсу «Робототехника» на 2019/2020 учебный год

Понедельник
17:00 - 18:30  Младшая группа программа «Lego Mindstorms EV3» 5 классы
18:30 - 20:00   Средняя группа программа «Lego MindStorms EV3» 6-8 классы
Среда
17:00 - 18:30  Младшая группа программа «Lego Mindstorms EV3» 5 классы
18:30 - 20:00   Старшая группа программа «Ардуино» 8-9 классы
Пятница
17:00-18:30  Младшая группа программа «Lego Mindstorms EV3» 5 классы
18:30-20:00  Старшая группа программа «Ардуино» 8-9 классы.  Средняя группа программа «Lego MindStorms EV3» 6-8 классы
Занятия проводятся в кабинете 3-06.
10.09.19 

Внимание, запись в кружки и секции!

Приглашаем ребят на обучение в группы дополнительных общеразвивающих программ.
Наша школа в этом году предлагает занятия по следующим курсам:
1.Клуб «Эрудит», для учащихся 11-13 лет, педагог  Светлана Викторовна Прищепа;
2.Театральная студия «Ассоль», для учащихся 8-9 и 14-15 лет, педагог Татьяна Алексеевна Кручинкина;
3.Хореография и ритмика, для учащихся 7-8 лет, педагог Анна Сергеевна Волкова;
4.Музыкальный ансамбль, для учащихся 11-16 лет, педагог Иван Васильевич Буланков;
5.Инженерная графика, для учащихся 9-16 лет, педагог Павел Алексеевич Бурлаков;
6. Электромонтаж, для учащихся 11-14 лет, педагог Валерий Александрович Логвинов;
7.Робототехника, для учащихся 7-11 и 12-16 лет, педагог Владимир Дмитриевич Смолин;
8.Баскетбол, для учащихся 15-18 лет, педагог Роман Александрович Шапочкин:
9.Волейбол, для учащихся 12-13 лет, педагог Светлана Владимировна Паршукова;
10.Настольный теннис, для учащихся 10-15 лет, педагог Александр Александрович Дергунов;
11.Фитнес в школе, для учащихся 8-11 и 12-17 лет, педагог Наталья Сергеевна Дергунова.
Прием в кружки и секции проводится на основании заявления родителей, заявления сдаем педагогам или в кабинет 2-13 до 14 сентября.
1 2 3 4 5 6 7 8 »

 

с Днём Победы!

Для выпускников 11 классов
Для выпускников 9 классов

Первый раз в первый класс!




ЛИГА СВЕРХУЧЕНИКОВ "ACTION FORWARD-2019"
 
нет голосований
 
 
Сегодня:
Волкова А.С.
Боронин Д.А., 5г
Вишталюк Е.А., 8а
Егоренкова К.А., 7а
Пономаренко К.Е., 4б
Самаев М.Ю., 4в

Завтра:
Барышникова Е.Е., 3а
Бородина О.В., 5б
Валагурин И.С., 1в
Дударь И.А., 6в
Пустовой П.С., 1б
 
 
 

663020, Красноярский край, Емельяновский район, р.п. Емельяново, ул. Новая 13а; тел. 8 (39133) 2-47-80;  E-mail: skola1emelyanovo@yandex.ru